1 Monat  = CHF 150.00
2 Monate = CHF 260.00 

 3 Monate = CHF 360.00

 6 Monate = CHF 560.00

12 Monate = CHF 760.00

24 Monate = CHF 1360.00

 

7/24h Zugangs-Karte:

CHF 39.00

 

Ratenzahlungen möglich!

ansonsten gilt bei uns:

1 Monat

Bar oder mit Karte

 

3 Monate

Bar / Karte oder mit Einzahlungsschein (zahlbar nach Erhalt)

 

6 Monate

Bar / Karte / Ratenzahlung oder mit Einzahlungsschein (zahlbar nach Erhalt) 

12 Monate

Bar / Karte / Ratenzahlung oder mit Einzahlungsschein (zahlbar nach Erhalt)
 

24 Monate

Bar / Karte / Ratenzahlung oder mit Einzahlungsschein (zahlbar nach Erhalt)

 

Abo Verlängerung

 

Für Fragen rund um die Aboverlängerung

meldet euch bitte direkt in eurem Gym.

Personal Coaching:

 

Für Mitglieder pro Lektion CHF 95.00

Schüler, Lehrlinge pro Lektion CHF 75.00

Für Nicht- Mitglieder CHF 140.00

inkl. Einzeleintritt

Adliswil:

Kilian: +41 79 326 16 60

kilian@oldschoolgym24.ch

Allschwil:

Natascha: +41 78 920 78 31

natascha@oldschoolgym24.ch

Basel:

Milo: +41 79 947 33 67

milo@oldschoolgym24.ch

Bülach:

Emir: +41 76 549 67 35

buelach@oldschoolgym24.ch

Chur:

Durim: +41 79 866 66 80

durim@oldschoolgym24.ch

Erlenbach:

Marco: +41 79 298 46 30

marco@oldschoolgym24.ch

 

Geroldswil:

Kilian: +41 79 326 16 60

kilian@oldschoolgym24.ch

Glis:

Orfa: +41 79 630 83 86

orfa@oldschoolgym24.ch

Küssnacht am Rigi:

Ronny : +41 79 267 10 91

ronny@oldschoolgym24.ch

Lachen:

Fabio: +41 79 788 32 11

fabio@oldschoolgym24.ch

 

Männedorf:

Kilian: +41 79 326 16 60

kilian@oldschoolgym24.ch

Pfäffikon ZH:

Kilian: +41 79 326 16 60

kilian@oldschoolgym24.ch

Pfungen:

Ines: +41 79 886 82 51

ines@oldschoolgym24.ch

Schindellegi:

Fabio: +41 79 788 32 11

fabio@oldschoolgym24.ch

Volketswil:

Kilian: +41 79 326 16 60

kilian@oldschoolgym24.ch

UNSERE ABO-TYPEN

TRAINIERE WANN UND WO DU WILLST!

STARTE NOCH HEUTE DEIN FREIES TRAINING!

KONTAKT

RUF UNS AN ODER SCHREIB UNS! WIR FREUEN UNS AUF DICH!
  • Facebook - Black Circle
  • Instagram - Black Circle
  • YouTube

©OLD SCHOOL GYM 24

OLD SCHOOL GYM 24 by Fabio Villani| Chaltenbodenstrasse 26 | 8834 Schindellegi | CHE-294.494.337